Zeit zu feiern!
Schlosshotel Hugenpoet
Discount slider image

Zeit zu feiern!

Ganz nach diesem Motto haben wir unseren kulinarischen Kalender für das Jahr 2023 für Sie zusammengestellt. 

Feiern Sie mit uns das Leben und genießen Sie die traumhafte Atmosphäre bei einer unserer traditionellen oder neu interpretierten Hausveranstaltungen auf Hugenpoet.

Wir freuen uns auf Sie!

Ihr Team vom Schlosshotel Hugenpoet

Hausveranstaltungen 2023

  1. Wenn Sie einen Rabatt Code haben, geben Sie ihn bitte hier ein

 Vivian-Jessica Schiller
Direktorin
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: vivian.schiller@hugenpoet.de 

Svenja Sander
Direktionsassistenz
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: direktion@hugenpoet.de 

   Daniel Bleckwedel
Serviceleiter
Tel. +49 2054 1204 56
Mail: daniel.bleckwedel@hugenpoet.de

Dominik Schab
Küchenchef Restaurant 1831
Tel. +49 2054 120 4 0
Mail: dominik.schab@hugenpoet.de   

Lynn Lambach
Bankettkoordinatorin
Tel. +49 2054 1204 314
Mail: lynn.lambach@hugenpoet.de 

Alena van Gessel
Bankettkoordinatorin
Tel. +49 2054 1204 41
Mail: alena.vangessel@hugenpoet.de 

Freda Wix
Front Office Coordinator
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: freda.wix@hugenpoet.de 

  Barbara Wix
Personal
Tel. +49 2054 1204 51
Mail: personal@hugenpoet.de

Elisabeth Ricken-Franke
Buchhaltung
Tel. +49 2054 1204 52
Mail: buchhaltung@hugenpoet.de   

Eva Nick
Einkauf & Costcontrolling
Tel. +49 2054 1204 370
Mail: eva.nick@hugenpoet.de