Unsere Preise bleiben - die Energiepauschale kommt!
Schlosshotel Hugenpoet
Discount slider image

Unsere Preise bleiben - die Energiepauschale kommt!

 

Ab dem 01. November sehen wir uns leider dazu gezwungen in unserem Haus eine Energiekostenpauschale auf unsere Leistungen zu erheben.

 

Wir haben uns bewusst dazu entschieden, die Pauschale nicht auf unsere Preise aufzuschlagen, sondern separat und transparent auf unseren Rechnungen auszuweisen.

 

Herzlichen Dank für Ihr Verständnis!

 

Ihr Team vom Schlosshotel Hugenpoet

  1. Wenn Sie einen Rabatt Code haben, geben Sie ihn bitte hier ein

 Vivian-Jessica Schiller
Direktorin
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: vivian.schiller@hugenpoet.de 

Svenja Sander
Direktionsassistenz
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: direktion@hugenpoet.de 

   Daniel Bleckwedel
Serviceleiter
Tel. +49 2054 1204 56
Mail: daniel.bleckwedel@hugenpoet.de

Dominik Schab
Küchenchef Restaurant 1831
Tel. +49 2054 120 4 0
Mail: dominik.schab@hugenpoet.de   

Lynn Lambach
Bankettkoordinatorin
Tel. +49 2054 1204 314
Mail: lynn.lambach@hugenpoet.de 

Alena van Gessel
Bankettkoordinatorin
Tel. +49 2054 1204 41
Mail: alena.vangessel@hugenpoet.de 

Freda Wix
Front Office Coordinator
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: freda.wix@hugenpoet.de 

  Barbara Wix
Personal
Tel. +49 2054 1204 51
Mail: personal@hugenpoet.de

Elisabeth Ricken-Franke
Buchhaltung
Tel. +49 2054 1204 52
Mail: buchhaltung@hugenpoet.de   

Eva Nick
Einkauf & Costcontrolling
Tel. +49 2054 1204 370
Mail: eva.nick@hugenpoet.de