Küchenparty by Hugenpoet & Hannappel
Schlosshotel Hugenpoet
Discount slider image

Küchenparty by Hugenpoet & Hannappel

Es ist wieder so weit! Nach einem unvergesslichen Debüt der Küchenparty by Hugenpoet & Hannappel im letzten Jahr gehen wir im Juni in die nächste Runde.

9 Köche - 6 Michelin Sterne - 7 Weingüter - 1 Champagnerhaus - Live Musik

 

zur Anmeldung

Bestpreisgarantie
 — 

 Vivian-Jessica Schiller
Direktorin
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: vivian.schiller@hugenpoet.de 

Svenja Sander
Direktionsassistenz
Marketing Manager

Tel. +49 2054 1204 0
Mail: direktion@hugenpoet.de 

   Daniel Bleckwedel
Serviceleiter
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: daniel.bleckwedel@hugenpoet.de

Maya Michels
Restaurantleitung 1831 & Sommelière
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: maya.michels@hugenpoet.de 

Dominik Schab
Küchenchef Restaurant 1831
Tel. +49 2054 120 4 0
Mail: dominik.schab@hugenpoet.de   

Lynn Lambach
Event Manager

Tel. +49 2054 1204 314
Mail: veranstaltung@hugenpoet.de    

Freda Wix
Front Office Manager
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: freda.wix@hugenpoet.de 

  Barbara Wix
HR Manager
Tel. +49 2054 1204 51
Mail: personal@hugenpoet.de

Elisabeth Ricken-Franke
Buchhaltung
Tel. +49 2054 1204 52
Mail: buchhaltung@hugenpoet.de   

Eva Nick
Einkauf & Costcontrolling
Tel. +49 2054 1204 48
Mail: eva.nick@hugenpoet.de 

Natalia Kemzura
Hausdame
Tel. +49 2054 1204 0
Mail: housekeeping@hugenpoet.de