HUGENPOETER NIKOLAUSMARKT
Schlosshotel Hugenpoet
image

HUGENPOETER NIKOLAUSMARKT

Über 60 Aussteller im Schlossinnenhof, Vorburg und im Schlosspark

Köstlichkeiten aus der Schlossküche und -konditorei

Ausgefallene Geschenkideen und Kunsthandwerk

Bistro in der Remise

 

05.12. – 08.12.2019

 

Do 17.00 – 22.00 Uhr

Fr 14.00 – 22.00 Uhr

Sa 13.00 – 22.00 Uhr

So 11.00 – 20.00 Uhr

 

Wir empfehlen die Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln.

Shuttle vom „Alter Bahnhof Kettwig“

zum Schlosshotel Hugenpoet

im 15-Minuten-Takt

 

Kostenpflichtiger Parkplatz auf dem Gelände

„Menden Buchstaben GmbH & Co. KG“ in der Landsberger Str. 80

 

Unsere
Webseite
Andere
Buchungsseiten
WLAN inklusive
Bestpreisgarantie
Spezielle Pakete
  1. Wenn Sie einen Rabatt Code haben, geben Sie ihn bitte hier ein

 Frau Vivian-Jessica Schiller
Direktorin
Tel. +492054 1204 0
Mail: vivian.schiller@hugenpoet.de 

 

Herr Patrick Rausch
F&B Manager
Tel. +492054 1204 33
Mail: patrick.rausch@hugenpoet.de  

 

 Herr Tobias Jansen
Empfangsleiter
Tel. +492054 1204 0
Mail: tobias.jansen@hugenpoet.de

 

Frau Eva Nick
Verkaufsleiterin Bankett & Catering
Tel. +492054 1204 370
Mail: veranstaltung@hugenpoet.de

 

 Frau Sandra Morsbach
Verkaufsrepräsentantin
Tel. +492054 1204 313
Mail: sandra.morsbach@hugenpoet.de  

 

 Frau Monika Uschkamp
Marketingleiterin
Tel. +492054 1204 48
Mail: monika.uschkamp@hugenpoet.de

 

Frau Erika Bergheim
Küchenchefin
Tel. +492054 1204 0
Mail: kueche@hugenpoet.de 

 

 Herr David Wortmann
Sommelier
Tel. +492054 1204 56
Mail: service@hugenpoet.de 

  

Frau Barbara Wix
Personal
Tel. +492054 1204 51
Mail: personal@hugenpoet.de