1. Wenn Sie einen Rabatt Code haben, geben Sie ihn bitte hier ein

Mit Leidenschaft und einem Lächeln!

Wir sind gerne für Sie da. Bei uns wird der persönliche und individuelle Kontakt zu unseren Gästen groß geschrieben und sehr geschätzt. Wir freuen uns über Ihr persönliches Feedback. Sprechen Sie uns an.

Frau Alexandra Schenk
Direktorin
Mail: alexandra.schenk@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 0

Frau Vivian-Jessica Schiller
Stellv. Direktorin
Mail: Vivian.Schiller@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 0

Frau Antje Voß
Direktionsassistentin
Mail: antje.voss@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 69

Frau Monika Uschkamp
Marketing- und Verkaufsleiterin
Mail: monika.uschkamp@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 48

Frau Eva Nick
Verkaufsleiterin Bankett & Catering
Mail: veranstaltung@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 370

Herr Patrick Rausch
stellv. F&B-Manager
Mail: patrick.rausch@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 33

Frau Erika Bergheim
Küchenchefin
Mail: kueche@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 0

Frau Carla Veenstra
Sommelière & Restaurantleiterin LAURUSHAUS
Mail: service@hugenpoet.de 
Tel: 02054-1204 0

Frau Katrin Prange
Buchhaltung
Mail: buchhaltung@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 52

Frau Barbara Wix
Personalwesen
Mail: barbara.wix@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 51