Hugenpoeter Nikolausmarkt
Schlosshotel Hugenpoet
image

Hugenpoeter Nikolausmarkt

 

HUGENPOETER NIKOLAUSMARKT
28.11. – 01.12.2019 und 05.12. – 08.12.2019

 

Über 60 Aussteller im Schlossinnenhof, Vorburg und im Schlosspark
Köstlichkeiten aus der Schlossküche und -konditorei
Ausgefallene Geschenkideen und Kunsthandwerk
Pop-up Bistro in der Remise

 

Shuttle vom „Alter Bahnhof Kettwig“ zum Schlosshotel Hugenpoet
im 15-Minuten-Takt.
 

Weitere Informationen finden Sie auf unserer Homepage

 

 

Unsere
Webseite
Andere
Buchungsseiten
WLAN inklusive
Bestpreisgarantie
Spezielle Pakete
  1. Wenn Sie einen Rabatt Code haben, geben Sie ihn bitte hier ein

 Frau Vivian-Jessica Schiller
stellv. Direktorin
Tel. +492054 1204 0
Mail: vivian.schiller@hugenpoet.de 

 

Herr Patrick Rausch
F&B Manager
Tel. +492054 1204 33
Mail: patrick.rausch@hugenpoet.de  

 

 Herr Tobias Jansen
Empfangsleiter
Tel. +492054 1204 0
Mail: tobias.jansen@hugenpoet.de

 

Frau Eva Nick
Verkaufsleiterin Bankett & Catering
Tel. +492054 1204 370
Mail: veranstaltung@hugenpoet.de

 

 Frau Sandra Morsbach
Verkaufsrepräsentantin
Tel. +492054 1204 313
Mail: sandra.morsbach@hugenpoet.de  

 

 Frau Monika Uschkamp
Marketingleiterin
Tel. +492054 1204 48
Mail: monika.uschkamp@hugenpoet.de

 

Frau Erika Bergheim
Küchenchefin
Tel. +492054 1204 0
Mail: kueche@hugenpoet.de 

 

 Herr David Wortmann
Sommelier
Tel. +492054 1204 56
Mail: service@hugenpoet.de 

  

Frau Barbara Wix
Personal
Tel. +492054 1204 51
Mail: personal@hugenpoet.de