Wine & Dine mit Louis Roederer
Schlosshotel Hugenpoet
image

Wine & Dine mit Louis Roederer

Samstag, 12. Oktober 2019 

im LAURUSHAUS

Louis Roederer - eines der letzten unabhängigen Champagnerhäuser in Familienbesitz

 

Geniessen Sie ein 5-Gang-Menü von Sterneköchin Erika Bergheim mit begleitenden Champagner aus dem Hause Louis Roederer. Weitere Infos finden sie hier.

 

Reservierungen gerne an    veranstaltung@hugenpoet.de oder telefonisch  02054 - 1204-370

 

 

Unsere
Webseite
Andere
Buchungsseiten
WLAN inklusive
Bestpreisgarantie
Spezielle Pakete
  1. Wenn Sie einen Rabatt Code haben, geben Sie ihn bitte hier ein

 Frau Vivian-Jessica Schiller
stellv. Direktorin
Tel. +492054 1204 0
Mail: vivian.schiller@hugenpoet.de 

 

 

Herr Patrick Rausch
F&B Manager
Tel. +492054 1204 33
Mail: patrick.rausch@hugenpoet.de  

 

 

Herr Tobias Jansen
Empfangsleiter
Tel. +492054 1204 0
Mail: tobias.jansen@hugenpoet.de

 

 

Frau Eva Nick
Verkaufsleiterin Bankett & Catering
Tel. +492054 1204 370
Mail: veranstaltung@hugenpoet.de

 

 

Frau Sandra Morsbach
Verkaufsrepräsentantin
Tel. +492054 1204 313
Mail: sandra.morsbach@hugenpoet.de  

 

 

Frau Monika Uschkamp
Marketingleiterin
Tel. +492054 1204 48
Mail: monika.uschkamp@hugenpoet.de

 

 

Frau Erika Bergheim
Küchenchefin
Tel. +492054 1204 0
Mail: kueche@hugenpoet.de 

 

 

Frau Carla Veenstra
Sommelière
Restaurantleiterin LAURUSHAUS
Tel. +492054 1204 56
Mail: service@hugenpoet.de 

 

 

Frau Barbara Wix
Personal
Tel. +492054 1204 51
Mail: personal@hugenpoet.de