Pop-up Restaurant in der Remise HUGENpöttchen 2.0
Schlosshotel Hugenpoet
image

Pop-up Restaurant in der Remise HUGENpöttchen 2.0

 

Verehrte Gäste, liebe Freunde des Hauses,

willkommen zurück!

Während unserer Instandhaltungsarbeiten in der Schlossküche, haben wir für Sie von Januar bis in den März hinein ein Pop-up Restaurant in der Remise namens HUGENpötthen 2.0 eröffnet.

Seien Sie neugierig und reservieren bitte rechtzeitig. 

Öffnungszeiten Pop-up Restaurant HUGENpöttchen 2.0

täglich geöffnet von 12:00 – 23:00h

Warme Küche von Montag bis Samstag in der Zeit von 12:00h - 14:30h

und von 17:30h - 22:00h

Sonntag durchgängig warme Küche von 12:00h - 22:00h

Kaffee und Kuchen servieren wir täglich in der Zeit von 15:00h - 17:30h

Wir freuen uns auf Ihren Besuch! 

Ihr Hugenpoet-Team

Unsere
Webseite
Andere
Buchungsseiten
WLAN inklusive
Bestpreisgarantie
Spezielle Pakete
  1. Wenn Sie einen Rabatt Code haben, geben Sie ihn bitte hier ein

 Frau Vivian-Jessica Schiller
Direktorin
Tel. +492054 1204 0
Mail: vivian.schiller@hugenpoet.de 

 

Herr Patrick Rausch
F&B Manager
Tel. +492054 1204 33
Mail: patrick.rausch@hugenpoet.de  

 

 Herr Tobias Jansen
Empfangsleiter
Tel. +492054 1204 0
Mail: tobias.jansen@hugenpoet.de

 

Frau Eva Nick
Verkaufsleiterin Bankett & Catering
Tel. +492054 1204 370
Mail: veranstaltung@hugenpoet.de

 

 Frau Sandra Morsbach
Verkaufsrepräsentantin
Tel. +492054 1204 313
Mail: sandra.morsbach@hugenpoet.de  

 

 Frau Monika Uschkamp
Marketingleiterin
Tel. +492054 1204 48
Mail: monika.uschkamp@hugenpoet.de

 

Frau Erika Bergheim
Küchenchefin
Tel. +492054 1204 0
Mail: kueche@hugenpoet.de 

 

 Herr David Wortmann
Sommelier
Tel. +492054 1204 56
Mail: service@hugenpoet.de 

  

Frau Barbara Wix
Personal
Tel. +492054 1204 51
Mail: personal@hugenpoet.de