image

Samstag
20. Mai 2017

Weingut
Georg Breuer
im LAURUSHAUS

Mehr Informationen

Wine & Dine
Wine & Dine

Mit Leidenschaft und einem Lächeln!

Wir sind gerne für Sie da. Bei uns wird der persönliche und individuelle Kontakt zu unseren Gästen groß geschrieben und sehr geschätzt. Wir freuen uns über Ihr persönliches Feedback. Sprechen Sie uns an.

 

 Frau Alexandra Schenk
Direktorin
Mail: alexandra.schenk@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 0

Frau Vivian-Jessica Schiller
Empfangsleiterin / Concierge
Mail: Vivian.Schiller@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 0

Frau Julia Renneberg
Reservierungsleiterin
Mail: reservierung@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 0

Frau Monika Uschkamp
Marketingleiterin
Mail: monika.uschkamp@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 48

Frau Antje Voß
Verkaufsleiterin
Mail: antje.voss@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 69

Frau Eva Nick
Verkaufsleiterin Bankett & Catering
Mail: veranstaltung@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 370

Herr Patrick Rausch
stellv. F&B-Manager
Mail: patrick.rausch@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 33

Frau Erika Bergheim
Küchenchefin
Mail: kueche@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 0

Frau Carla Veenstra
Sommelière & Restaurantleiterin LAURUSHAUS
Mail: service@hugenpoet.de 
Tel: 02054-1204 0

Herr Alexander Reschreiter
Restaurantleiter HUGENpöttchen
Mail: service@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 56

Frau Barbara Wix
Personalwesen
Mail: barbara.wix@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 51

Herr Benedikt Netzer
Buchhaltung
Mail: buchhaltung@hugenpoet.de
Tel: 02054-1204 19